AMLPULS - AMRB220S - Set relé enchufable 220VAC/DC conexión tornillo
Referencia: 208004
Iniciar sesión para ver precio y
disponibilidad
Set relé enchufable 220VAC/DC conexión tornillo
Añadir al Carrito
MARCA: AMLPULS
MODELO: AMRB220S
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS:
  • Voltaje de bobina: 220 VAC
  • Modo de conexión: Conexión a tornillo
  • Contactos: 1 contacto NO y 1 contacto NC
  • Características de contactos: 6A 250VAC/ 30 VDC