OMRON - MY2N-J220VAC - Relé ELM dpdt 220 VAC
Referencia: 224003
Iniciar sesión para ver precio y
disponibilidad
Relé ELM dpdt 220 VAC OMRON MY2N-J220VAC
Añadir al Carrito
Marca: OMRON
Código de producto: MY2N-J220VAC
Fabricante: OMRON INDUSTRIAL AUTOMATION
Descripción:
  • Dimensiones: 36mm x 21.5mm x 28mm